Главная » 2014 » Июнь » 6 » Альтаир учебно методический центр ноу
    Альтаир учебно методический центр ноу

Скачать файл без регистрации: Альтаир учебно методический центр ноу - в html

Скачать в архиве: Альтаир учебно методический центр ноу - RAR

Создание страницы на портале -
    Сколько отзывов за сутки данного архива - 2244 раз
    Автор изменен. URL на сайте: Плыкин Кол-во страниц в архиве: 796 стр
    Размер файла - 6,035 Mb
    Расширение файла: html

Цпо Самара курсы повышения квалификации. Количество орехов должно соответствовать числу участников. При необходимости ведется психолого-педагогическая подготовка тех, кто затрудняется в работе. Мини-лекции занимали не более 15% от общего количества времени (продолжительность мини-лекции 25 минут) проведения тренинга социальной компетентности.

В начале занятия студентам предлагается записать перечень всех состояний, изображенных на фотографиях, не устанавливая связь между номером фотографии и изображенным на ней состоянием. Попробуйте не ошибиться во втором вопросе. Обычно тренинги переговоров содержат в своей программе упражнения, направленные на развитие навыков подстройки к партнеру по переговорам и вызова у него состояния доверия, на развитие внимания, на точное следование целям и задачам переговоров, на навыки убеждения оппонентов и пр. Также тренинги переговоров развивают гибкость в достижении целей.

Но в плане предоставления самой услуги, тут узкая специфика. Можно, пожалуй, утверждать, что элементы методов, получивших впоследствии наименование тренинговых, активно использовались в нашей стране еще в двадцатые-тридцатые годы. Со времен Андре Сальтера (1949) он называется "открытое выражение чувств и желаний". Дистанционное обучение делопроизводство.

Просмотров: 259 | Добавил: blinova7lug | Теги: интернет, личности, маркетинг, работа | Рейтинг: 0.0/0