Главная » 2014 » Июнь » 5 » Что нужно для дистанционного обучения
    Что нужно для дистанционного обучения

Скачать файл без регистрации: Что нужно для дистанционного обучения - в html

Скачать в архиве: Что нужно для дистанционного обучения - RAR

Время добавл. стр. на сайте - 8.5.10
    Благодар. за все время данного архива:
    Кто созд. работу на странице: Кирилл
    Колличество стр. в файле - 545 стр.
    Размер - 8,838 Mb
    txt

Тренинг взаимодействия родителей с детьми. Одни определили ее через понятие "метод обучения", другие —через систему приемов обучения. Сегодня насчитывается больше сотни образовательных технологий. Я считала, что он начинается тогда, когда все функции освоены в полной мере.

И их послали в специальный класс, в отдаленную нору суслика. Я понял, что нужно что-то менять в жизни, находить источники дополнительного дохода. Кочубей Сергей – Заместитель главного редактора Окончив отделение МИФИ-6, по специальности инженер-конструктор, 9 лет проработал в КБ-1. Учебный отдел учитывает заявки факультетов при составлении расписания занятий и распределении аудиторного фонда. Мы поможем развить Вам деловые качества, используя преимущества женского потенциала.

На сайте института размещен для общественного обсуждения Проект Концепции поддержки развития педагогического образования. Чаще выходили альманахи, сборники, к-рые можно было выпускать по мере накопления материала и средств независимо от времени. На рисунке 1.1 показано соотношение KPI, целей, стратегии и понимания бизнес-процессов, место показателей KPI в структуре бизнес-процессов с применением управления по целям, то есть с использованием принципов формирования, постановки, контроля и анализа достижения целей.

В короративном формате возможна заточка именно под Ваш бизнес. Постановка целей и задач урока. По данным исследований, проводившихся в России, размер премии (переменной части компенсационного пакета) на базе KPI должен составлять не менее 25–30% от постоянной части компенсационного пакета, иначе премия по результатам выполнения KPI теряет свою стимулирующую силу. Задача методической службы - создать условия для успешного решения этой задачи.

Просмотров: 247 | Добавил: blinova7lug | Теги: книга, программа, детей | Рейтинг: 0.0/0