Главная » 2014 » Июнь » 1 » Дистанционное обучение по физической культуре
    Дистанционное обучение по физической культуре

Скачать файл без регистрации: Дистанционное обучение по физической культуре - в html

Скачать в архиве: Дистанционное обучение по физической культуре - RAR

Когда работа обновл. на ресурсе - 04.12.10
    Кол-во скачиваний за мес. этого архива:
    Мацаев Владимир
    Стр. в арх. - 144 страниц
    Размер файла - 6,54 Mb
    Расширение файла архив - word

Семинар практикум для классных руководителей. Поэтому правильнее, на наш взгляд, было бы сказать так: смысл коммунистического воспитания и подлинная нравственность состоят в том, чтобы общественное делать личным, что, однако, предполагает способность к отказу от эгоистически-личного, к самопреодолению. К первой группе относят ситуационные и институционализированные, которые включают в себя производственные, организационные и социальные условия. Педагогическая работа осуществляется со сложными проблемными людьми или с социальными группами.

Еще одним механизмом этой игры является юмор: ведущий шутит над всей группой сразу, уравнивая всех, что позволяет в шутливой и безопасной форме отреагировать накопившуюся агрессию. Эти люди практичны, основательны, часто объективны, обладают хорошими организаторскими наклонностями. Правильное использование интерактивной доски способствует активному взаимодействию учащихся в группе и, следовательно, реализации коммуникативных задач. В древнегреческом античном театре личностью называли маску, которую надевал на сцене актер, а Развитие личности в младшем школьном возрасте.

По окончании обучения каждый из студентов сможет полноценно работать на современном металлургическом оборудовании по трем-четырем различным металлургическим специальностям. В простейшем случае важность концепта может быть оценена степенью соответствующей вершины графа семантической сети, т.е. Метод обучения организовывает способы деятельности учителя и учеников, которые обеспечивают эффективное усвоение изучаемого материала. Человеческая деятельность: сущность, структура, типы. А эта энергия просто необходима для того, чтобы результаты тренинга были максимально высоки. Тренинг эффективной коммуникации скачать.

После окончания Днепропетровского университета и аспирантуры при Волгоградском университете приехал работать в ЧГПИ в 1970 году.

Просмотров: 186 | Добавил: blinova7lug | Теги: образовании, тренинги, Психологические | Рейтинг: 0.0/0