Пятница
26.04.2024
11:15
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Зачем нужны тренинги - Инновационные формы обучения в ВУЗе.
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Дистанционное обучение в йошкар оле
    08:49
    Дистанционное обучение в йошкар оле


    Скачать файл без регистрации: Дистанционное обучение в йошкар оле - в html

    Скачать в архиве: Дистанционное обучение в йошкар оле - RAR

     

     


    Отзыв. за месяц этого архива: 855 раз
    Модер. редактир. ссылки на ресурсе - Евдокимов Андрей
    Расширение файла: txt
    В арх. - 1044 стр.
    Размер архива: 4,892 Mb
    Дата редактирования URL на сайте: 28-ноя-2012

    Традиційно висока якість, перевірена досвідом! Наконец, на стадии зрелости группы доминирует потребность в привязанности: участники устанавливают более тесную эмоциональную связь друг с другом, на первый план выступают вопросы привлекательности, партнерства, близости. Неуверенность в себе, к которой приводит низкая самооценка – это на одном полюсе, иллюзорная эйфория и завышенные ожидания – на другом.

    Результаты этих исследований стимулировали интерес Э. Эриксона к изучению личностей, групп и этносов, которые впоследствии стали традиционными объектами внимания психоисториков. Лучше, если такой анализ будет производить профессиональный бизнес-коуч или опытный менеджер-супервайзер. Наибольшей популярностью и распространенностью TQM пользуется в Японии, где она и была разработана. Улично-дорожная сеть как объект социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, определение существующей нагрузки и прогноз загрузки улиц и дорог как элементов транспортной системы на основе "макромодели", разработка схемы организации движения на улицах и в узлах в увязке с планировкой улицы. Ольга Владимировна является автором более 27 научных учебно-методических работ.

    В этих условиях единственным способом сохранить свою идентичность у сиу стало поддержание прежней системы ценностей. Другой принимаемый им постулат о частичном контроле развития эго со стороны общества, которое обуславливает разнообразие форм поведения. Роджерс считал, что если есть необходимые условия, то в человеке актуализируется процесс саморазвития, естественным следствием которого будут изменения в направлении его личностной зрелости. Менеджмент институты Москвы. Наше любопытство к наркотикам проистекает часто из тех рассказов о них, которые мы слышим от наших знакомых, друзей или людей употребляющих наркотики, но правда ли это, или миф и заблуждение?

    Действительно, в тренинговой группе остались более тяжелые девушки. При проведении лекций и практических занятий (семинаров) преподаватель должен быть последователен, логичен. В то же время это поведение индивидуально (типично для этой матери и подстроено под этого ребенка).

    Просмотров: 343 | Добавил: blinova7lug | Теги: университет, обучение | Рейтинг: 0.0/0