Главная » 2014 » Июнь » 1 » Инновационные педагогические Технологии в школе
    Инновационные педагогические Технологии в школе

Скачать файл без регистрации: Инновационные педагогические Технологии в школе - в html

Скачать в архиве: Инновационные педагогические Технологии в школе - RAR

11 ноября 2011 г.
    Колличество пользов. за день этого архива - 1303 раз
    Кем размещена скачка на портале - Замуленко Геннадий
    Кол-во стр. в арх. -
    Размер арх.: 8,93 Mb
    Расширение файла архив: pdf

Различение устойчивых "черт" и изменчивых, текущих психических "состояний" (например, застенчивость – устойчивая черта личности, а смущение или спокойствие – временные состояния) весьма проблематично. Учитывая ­возрастные особенности обучаемых, в учебных курсах приоритет отдан эмоциональному фактору, который и дает толчок интеллектуальному, ­нравственному, творческому началу. Поводом для возобновления неосознанного внут-риличностного конфликта могут стать обстоятельства, схожие с прошлой неразрешенной ситуацией. Попытки отдельных авторов дополнить этот ряд семейно-бытовой сферой вызывают возражения: при всей значимости этой области жизни она выражает более конкретный срез общества в сравнении с другими подсистемами, отражающими фундаментальную структуру общества.

Степанов В. Г. "Психология трудных школьников". Тренинг центр класс. Источником демонстративности в детстве обычно становится недостаток внимания взрослых к детям, которые чувствуют себя в семье заброшенными, "недолюбленными".

В вальдорфских школах интеллектуальное и физическое развитие ребенка пытались и пытаются осуществить через "художественное" воспитание – танец, поэзию, театр, мимику, ритмику и т.д. Человек реализует деятельность по обследованию границ и содержанию норм. Радуйте нас и в дальнейшим новыми современными проектами. В этом сказывается понимание их роли и значения в на-учно-техническом прогрессе. Именно в универ­ситете у И, С. Якиманской сложился устойчи­вый интерес к научной работе, в основе кото­рого соединились ее уникальная исследова­тельская одаренность и безусловное влияние таких выдающихся мастеров отечественной пси­хологии, как С.Л. Агенты социализации – конкретные люди, отвечающие за социализацию (родители, учителя и т.д.).

Просмотров: 230 | Добавил: blinova7lug | Теги: личности, университет, детей, процессе, рако | Рейтинг: 0.0/0