Главная » 2014 » Июнь » 7 » Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем. Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества

Скачать файл без регистрации: Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем. Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества - в html

Скачать в архиве: Йонас Риддерстрале и Кьелл Нордстрем. Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества - RAR

Кол-во отзывов за сегодня данного архива: 1325 раз
    Админ обновл. работы на странице: Воронковский Расширение файла архив -
    Кол-во стр. в файле: 535 стр.
    Размер:
    Дата редактир. темы на стр.: 30-авг-2012

Повышение квалификации аудиторов имеет актуальные знания и высокий уровень профессиональных навыков. Только до 9 февраля, слушателям, заключившим договор на обучение, предоставляется ЗИМНЯЯ СКИДКА Семинары, повышение квалификации за рубежом для бухгалтеров и маркетологов. Рассчитывает примерное время на обсуждение каждого вопроса, выносимого на семинар.

Направления семинаров: менеджмент, управление персоналом, командообразование, организация активных продаж, маркетинг, реклама, пиар, финансы, логистика. В этот период значительно возрастает конкуренция между производителями. Да и другим не плохо было бы (например, управленцам, предпринимателям). Однако этот процесс становится реалистичным и эффективным только тогда, когда в торговой компании внедрена эффективная система продаж, разработана и функционирует целая система обучения персонала, и где коучинг – это только одна из форм обучения навыкам продаж (вернее, их развития), дополняющая основные методы обучения – навыковые тренинги.

В этом вам помогут включенные в книгу задания для самоанализа и самоизучения. По окончанию курсов выдается сертификат. Курсы: компьютерные, инженерной графики, компьютерной графики, дизайна, создание сайтов, интернет. В техникуме есть учебные и спор- тивные корпуса, учебные мастерские, столовая, общежития, учебные полигоны, а также укомплек- тованные современной аппаратурой и оснащением кабинеты и лаборатории. Референт это высококлассный помощник руководителя, помогающий ему наиболее аффективно организовать рабочее время.

Следует обратить внимание на отсутствие острых углов, стеклянной мебели и прочих предметов, которые могут привести к травме подростков при выполнении под-вижных игр. Развитие личности младшего школьника в условиях депривации. К группе коммуникативных тренингов или тренинга коммуникативных умений относят преимущественно групповые варианты поведенческого и социально-психологического тренинга. Фирмы — специалисты по организации товародвижения.

Просмотров: 271 | Добавил: blinova7lug | Теги: методы, обучение, семинары | Рейтинг: 0.0/0