Главная » 2014 » Июнь » 5 » Юргуэс дистанционное обучение

Сколько страниц в арх.: 482 страниц
    Размер арх.: 7,366 Mb
    Формат файла архив: pdf

Его применение создавало в школе атмосферу увлеченности учением, доставляя учащимся радость самостоятельного поиска и открытия и, что самое главное, обеспечивало развитие познавательной самостоятельности детей, их творческой активности. Они помогут вам в любом деле, связанном с общением, коллективным трудом, творчеством.

Для достижения целей тренинга задействованы методы арт-терапии, экспрессивного самовыражения. Задание выдается аудитории, разделенной на две группы. Это мощная школа управления конфликтами в Ростове. Процесс нахождения идентичности происходит на протяжении юношеского возраста и представлен значительными изменениями самосознания, а именно, когнитивной и эмоциональной его сторон и системы саморегуляции личности. Тренинг развитие творческого мышления. Он не желал превратить Россию в какой-то сколок другой страны.

Центральной категорией этой теории является "трансакция". Как видим, метод круглого стола может иметь разнообразные формы, если при этом помнить об одном важном условии и его неукоснительном соблюдении – это осознание необходимости разностороннего рассмотрения теоретической проблемы с разных позиций и точек зрения на ее практическое воплощение в жизнь. Это упражнение можно использовать и как разогревающее в самом начале занятия, оно способствует мобилизации участников и группообразованию. Уроки дома и дополнительные разъяснения занимают в день от 4 до 6 часов - когда как.

Просмотров: 264 | Добавил: blinova7lug | Теги: Профессионал, персонала, личности, образовании | Рейтинг: 0.0/0