Главная » 2014 » Июнь » 5 » Книги по менеджменту Белорусских авторов

191 страниц
    Размер: 9,38 Mb
    Формат файла архив: rar

Тренинг для молодых педагогов. Это более эффективно, чем критиковать или осуждать, так как критика ставит человека в позицию обороняющегося и побуждает его искать для себя оправдания, а не заставляет задуматься. Дифференцированного обучения детей каждой индивидуально-типологической группы позволяет достигать более высокого уровня развития внимания, восприятия, памяти, мышления и речи школьников.

Любое негативное высказывание или суждение наносит вред себе и другому человеку. У рассказа на этическую тему несколько функций: служить источником знаний, обогащать нравственный опыт личности опытом другихлюдей. Это - просто новый подход к человеку, к его жизни и к такой сущности, как болезнь. Благодаря этому, особенно прочной в процессе обучения стала связь теории и практики, а само производственное обучение плавно перетекало в работу на одной из строительных площадок города! Эта цель раскрывалась в ряде задач: 1. Диагностика личностных черт испытуемых и особенностей субъективного опыта общения и учения подростков.

Одна молодая учительница жаловалась на постоянную охриплость голоса. Переделали все у себя - помогите соседям. Хотя для организации качественного процесса обучения требуется немало денежных средств, но мы стараемся изыскивать резервы.

Просмотров: 219 | Добавил: blinova7lug | Теги: Профессионал, мвд, интернет, саморазвитие, детей | Рейтинг: 0.0/0