Главная » 2014 » Июнь » 7 » Курсы повышения квалификации Железнодорожников
    Курсы повышения квалификации Железнодорожников

Скачать файл без регистрации: Курсы повышения квалификации Железнодорожников - в html

Скачать в архиве: Курсы повышения квалификации Железнодорожников - RAR

Когда скачка отредактирована на портале - 23 мар 09
    Кол-во благодар. за месяц данного архива: 1242 раз
    Белоусов Андрей
    Колличество страниц в архиве -
    5,888 Mb
    Расширение файла: html

Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел. 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. В студенческое время – ведущая корпоративов и праздничных мероприятий. Встречи проходят в виде маленьких тренингов, которые помогут узнать о себе что-то новое, найти свои достоинства, выявить свои недостатки и познакомится с чужими моделями поведения.

Учебный мастер-класс как метод стимуляции самостоятельной работы студентов Тимофеева Н.Б. Контрольные вопросы по разделу 2 3. ПРИРОДА И СОСТАВ ФУНКЦИЙ МЕНЕДЖМЕНТА 3.1. Чем выше риск, тем выше возможная прибыль. По данным ГУ САД, у компании кроме южного обхода есть генподряды на обход Балахны Нижегородской области и дорогу Работки — Порецкое с мостом через реку Сундовик.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА КАК СУБЪЕКТА РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЕТЕНТНОСТНОЙ МОДЕЛИ ОБРАЗОВАНИЯ. На первом занятии читается установочная лекция с включением проблемных вопросов. Это "Альбом мечты", который давно и заслуженно пользуется популярностью и всеобщей любовью!

НЕ УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ, у которого ввиду бурно и стремительно развивающихся технологий и так достаточно работы. Две последние составляющие образования формируются именно в процессе самостоятельной работы студентов.

Просмотров: 262 | Добавил: blinova7lug | Теги: червона, академия, воспитания | Рейтинг: 0.0/0