Понедельник
29.04.2024
06:24
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Зачем нужны тренинги - Инновационные формы обучения в ВУЗе.
    Главная » 2014 » Июнь » 7 » Основные закономерности развития личности
    22:46
    Основные закономерности развития личности


    Скачать файл без регистрации: Основные закономерности развития личности - в html

    Скачать в архиве: Основные закономерности развития личности - RAR

     

     


    Дата редактир. URL на странице - 20-июн-2010
    Сколько благодарностей за сегод. этого архива - 1378 раз
    Модер. изменения арх. на странице: Калашников Олег
    Сколько страниц в файле: 438 стр.
    8,311 Mb
    Расширение файла - zip

    Впрочем, это характеристика дистанционного образования в целом, интерактивные курсы иностранных языков - отдельная тема. Кроме того, отказ объясняется заботой о качестве образования, которое не всегда можно было сделать высоким на заочном отделении. Понятие "социальная структура" является частью понятия "социальная система" и объединяет социальный состав и социальные связи. Главная цель дистанционных курсов, проектов, олимпиад — создание участниками собственной образовательной продукции в изучаемых областях знаний и освоение необходимых для этого навыков и способов деятельности.

    Личность в контексте информационного взаимодействия с новыми телекоммуникационными технологиями характеризуется высоким уровнем интеллектуального потенциала, информационной культуры, нравственной ответственности, активностью проявления творческих возможностей. Проводятся семинары и конференции по обобщению и распространению опыта изучения социологии в вузах. Поэтому принципы обучения выражают определенные объективные закономерности обучения и в основном одни и те же положения, несмотря на разные названия. Морозовский учебный центр. ЭОР можно использовать на любом этапе урока, если это целесообразно, позволяет экономить время урока, повышает интерес учащихся.

    Обучение для врачей, работающих в государственных организациях на циклах профессиональной переподготовки (первичная специализация) и сертификационных циклах (ОУ) проводится бесплатно, согласно бюджетным местам, по окончании выдаются документы государственного образца. После выполнения лабораторной работы обучающиеся представляют отчет и защищают его. Юревича целенаправленно выбивает меня из игры.

    Пересдать экзамен нарушители смогут только через год.

    Просмотров: 250 | Добавил: blinova7lug | Теги: новые, качества, возрасте, структура, работников, воспитания | Рейтинг: 0.0/0