Главная » 2014 » Июнь » 7 » Педагогические Технологии обучения Иностранному языку
    Педагогические Технологии обучения Иностранному языку

Скачать файл без регистрации: Педагогические Технологии обучения Иностранному языку - в html

Скачать в архиве: Педагогические Технологии обучения Иностранному языку - RAR

Когда файл отредактирован на стр. - 3 августа 2010 г.
    Кол-во благодарностей за сегодня данного архива: 1829 раз
    Администратор созд. темы на странице - Чернов Геннадий
    Размер архива - 3,204 Mb
    Расширение файла архив: pdf

Кгэу дистанционное обучение. Функцию координации действий всех участников осуществляют организатор и специально выделенная группа организации. Характерные черты макаренковской общины-коллектива определяются также составом и численностью воспитанников. В отличие от Тейлора Мэйо не считал, что рабочий ленив по своей природе. Но, следует отметить, что прочная этическая основа, подкрепленная острым чувством социальной ответственности, как правило, обусловлена, прежде всего, философией организации, а не тем, к какому типу — коммерческому или некоммерческому — она относится.

Мы начинаем мыслить с того момента, как ощущения доставляют нам необходимый материал. Не совсем понятно, что вы можете дать и что может дать ваша книга? Методика в отличии о технологии так или иначе привязана к конкретному опыту и может быть освоена в основном в связи именно с данным опытом. Но бизнес – только частный случай применения методики.

Как система научных данных менеджмент – это совокупность философий, моделей, стратегий, принципов, методов и стилей управления организацией, производством и персоналом в целях повышения ее эффективности и роста прибыли. Источниками информации в социологических методах являются разнообразные опросники, оценочные шкалы, интервью. Наиболее распространенными методами моделирования являются: разработка, анализ и исследование модели проблемной ситуации, моделей нововведений, эвристических моделей, специальных математических моделей.

Социальная педагогика как область научного знания (научная дисциплина) - второе ее качественное состояние - отражает научно-познавательную деятельность людей и институтов социума, государства и общества. Учитель, опираясь на результаты проекта, выявляет ошибки, которые он допустил на этапах реализации проекта.

Просмотров: 217 | Добавил: blinova7lug | Теги: программа, личности, процессе, структура, маркетинг, тренинги | Рейтинг: 0.0/0