Главная » 2014 » Июнь » 7 » Педагогические Технологии учебник скачать
    Педагогические Технологии учебник скачать

Скачать файл без регистрации: Педагогические Технологии учебник скачать - в html

Скачать в архиве: Педагогические Технологии учебник скачать - RAR

Время размещ. скачки на странице - 12 апреля 2011 г.
    Посетит. за сут. архива: 4169 раз
    Модератор созд. архива на портале - Берлизев Валентин
    Колл. стр. в файле: 163 стр.
    3,565 Mb
    Расширение файла -

Для педагогов, придерживающихся этого стиля, характерны активно-положительное отношение к учащимся, адекватная оценка их возможностей, успехов и неудач. Все ее компоненты имеют то или иное предметное содержание, а сама деятельность направлена на творческое созидание определенного материального или духовного продукта. Каждый человек занимает несколько позиций в обществе.

Уместным является использование рубрик "вспомни", "запомни", которые нашли применение в действующих учебниках для начальной школы. Здесь, где мы менее всего осознаем себя, по мнению Э. Эриксона, мы более всего и являемся собою. Это позитивное отношения к жизни, возможность познать и полюбить себя, приобрести уверенность и независимость от чужого мнения, возможность сказать "нет", это эмоциональная стабильность, комфорт и возможность идти дальше к достижению своих целей. Здесь лучше всего выявить (если школьники умеют играть в шахматы), насколько шагов веред они могут просматривать ситуацию решения задачи. Основы профессионально-педагогического общения. Развитие личности подразумевает постоянный рост требований к себе, и соответствие этим растущим требованиям.

Мониторинг личностного роста учащихся. Причем, скорее всего, задача будет сформулирована в форме вопроса.

Просмотров: 217 | Добавил: blinova7lug | Теги: Профессионал, педагогические, тренинги | Рейтинг: 0.0/0