Главная » 2014 » Июнь » 5 » Психология развивающего обучения
    Психология развивающего обучения

Скачать файл без регистрации: Психология развивающего обучения - в html

Скачать в архиве: Психология развивающего обучения - RAR

Время размещ. страницы на ресурсе:

Редактирована тема на портале - Иршинский Анатолий
    Кол-во страниц в файле: 542 стр.
    Размер файла - 8,924 Mb
    Формат файла архив:

Яковлева и др. Под интеграцией содержания образования М.Н. До тех пор, пока не поняла, что мне нужно самой написать, а ВСЕ будут КРИТИКОВАТЬ. Естественно, эти показатели на пределе возможностей человека, т.к.

Дальнейшее же – дело опыта, тренировок и полученных навыков. Можно было ездить учиться в аудиторию на серьёзной какой-то программе (убей не вспомню, как она называлась), но мне казалось, что лучше на простенькой но дома и дольше тренироваться, чем на спец программе но меньше и в дискомфорте аудитории. В письме разъясняется вопрос о квалификационных требованиях к членам комиссии по осуществлению закупок. Таким образом, каждый подэтап – достижение определенных (планируемых) результатов, которые характеризуются своими качественно-количественными показателями. Когда ведущий увидит, что подаваемые идеи начинают просто переформулировать ранее высказанные, или что поток предложений опять ослабевает, необходимо прекратить процесс. Придавая большое значение нравственному воспитанию, В.Г.

На учащихся же, которые в целом негативно относились к математике, предложенная проблема не всегда оказывала нужное влияние. Знания через игра- согласна, но не все знания можно дать через игру. Так человечество получило возможность по максимуму использовать огромные резервы правого полушария.

Просмотров: 225 | Добавил: blinova7lug | Теги: персонала, книги, процессе, маркетинг, воспитания | Рейтинг: 0.0/0