Главная » 2014 » Июнь » 1 » Семинары и тренинги в Екатеринбурге

Загрузку редактир. на ресурсе: Покатилов Кол-во стр. в работе -
    Размер архива: 1,613 Mb
    Формат файла архив - архив

Большое значение имеет воспитание культуры межличностных отношений, здесь кроется залог успешной охраны психического и физического здоровья населения. В такой сети каждому из переходов назначают вес - продолжительность (задержку) срабатывания, которая может быть, как статической, так и динамической.

Во введении отражается актуальность темы исследования, определяется цель, объект, предмет исследования, его гипотеза, задачи исследования, фактор новизны, теоретической и практической значимости, формируются положения, выносимые на защиту. Луковым "социальное проектирование" — это конструирование индивидом, группой или организацией действия, направленного на достижение социально-значимой цели и локализованного по месту, времени и ресурсам. Меня больше интересуют такие ценности как самопознание, личностная самореализация, духовная и культурная жизнь общества 1.8.2. Стройэнергомонтажсервис учебный центр. Также обучающимся предлагаются проблемные лекции, диалоговые лекции, с заранее заданными ошибками, занятия с применением мозгового штурма, способствующего развитию творческого мышления, умения сосредоточиться на какой-либо узкой проблеме.

Ученики, опираясь на прежние наблюдения, обнаруженные закономерности и на собственные прогностические способности, выполняют рисунок. В качестве примера стоит напомнить общественно-политическую деятельность академика А. Д. Сахарова (1921—1989 гг.). Направленность — интегральная характеристика труда учителя, в ней выражается стремление учителя к самореализации, к росту и развитию в сфере педагогической жизнедеятельности.

Все они подчеркивают, что творчество в конечном счете определяет эффективность и динамику учебно - познавательного процесса, однако, современная система организации учебной деятельности студента не создает необходимых условий для развития творческого специалиста. Одним из современных методов является обучение через сотрудничество.

Просмотров: 242 | Добавил: blinova7lug | Теги: книга, Активные, программа, воспитания | Рейтинг: 0.0/0