Главная » 2014 » Июнь » 7 » Семинары по снабжению

Колличество стр. в арх. -
    Размер арх.:
    Загрузка обновл. на сайте: 18.06.2011

Каждый тип урока имеет свою структуру, способствующую достижению поставленной цели и соответствующую месту, которое данный урок занимает в системе уроков (например, урок закрепления возможен только, если на предыдущем уроке уже изучен новый материал, а уроки обобщения и систематизации обычно планируются как подготовительные перед уроками контроля). Эффективность методов обучения в той или иной педагогической ситуации зависит от конкретных целей и задач обучения.

Недостаток работы другого полушария заключается в непонимании причин тех или иных "ощущений", вообще в отсутствии причинно-следственных связей, как способа мышления. Поэтому задача правильного отражения в штатном расписании наименований структурных подразделений ложится на отдел кадров или отдел организации и оплаты труда. В процессе составления штатного расписания необходимо помнить, что оно является только вершиной айсберга, который называется бюджетом выплат и компенсаций. Стали появляться специалисты по подбору персонала, менеджеры по обучению и развитию персонала, сотрудники, занятые изучением мотивации и формированием компенсационных пакетов. Может, слова-то он выучит, но вот будет ли понимать ситуацию, в которых их следует употреблять? Инструктаж как метод обучения.

Запомните простую вещь: качественные и опытные консультанты отсутствием клиентуры не страдают, назойливые рекламные кампании не проводят. Объяснение -это монологическая форма изложения. Отстраненность студента и ощущение временного положения, отсутствие идентификации себя с компанией и, как следствие, излишняя напряженность коллектива. Но, как и в большинстве методик, трансформированных российской действительностью, тут тоже существуют перекосы, которые влияют на эффективность всей системы.

Чем меньше попыток при поиске вы сделаете, тем крепче становится ваша память.

Просмотров: 288 | Добавил: blinova7lug | Теги: профессиональное, закономерности, условия, Киров, воспитателей, коллектива | Рейтинг: 0.0/0