Главная » 2014 » Июнь » 8 » Современные Технологии коррекционно развивающего обучения
    Современные Технологии коррекционно развивающего обучения

Скачать файл без регистрации: Современные Технологии коррекционно развивающего обучения - в html

Скачать в архиве: Современные Технологии коррекционно развивающего обучения - RAR

Смотрящий создания стр. на сайте - Бобров Формат файла архив:
    Кол-во стр. в архиве: 544
    Размер файла: 7,514 Mb
    Год размещ. загр. на странице: 12 сен 09

Кроме того, интенсификация индивидуального познавательного процесса может быть достигнута за счет предельного увеличения плотности потока информации путем максимального профилирования общенаучных и общетехнических курсов. Представьте в следующем равенстве вместо каждой буквы определенную цифру так, чтобы получилось тождество (различным буквам соответствуют различные цифры): Ц 3 : уметь составлять таблицы простых чисел, используя решето Эратосфена, и решать задачи на использование основной теоремы арифметики и свойств числовых функций.

Индивидуальные различия личности на разных этапах психического развития. Психология развития творческого потенциала личности. Наиболее эффективный путь – привлечь к интеллектуальному спонсорству старшеклассника.

Оценки, данные как минимум тремя оппонентами, затем суммируются и выводится средний балл. Хороший толчок для самостоятельного изучения материала. Мы специализируемся на продажах Тренинги Ставим продажи в начинающих компаниях Вы научитесь продавать что угодно и кому угодно! Учебный центр МВД Омск. Практика обучения выработала большое количество правил, раскрывающих применение принципа наглядности.

Стремиться воспитать чувство высокой ответственности за свою личную подготовку и подготовку семьи к защите от чрезвычайных ситуаций. Бесплатные русские шаблоны для WordPress. Термин "студент" латинского происхождения, в переводе на русский язык означает усердно работающий, занимающийся, т.е.

Проблема сама прокладывает путь к новым знаниям и способам действия.

Просмотров: 363 | Добавил: blinova7lug | Теги: профессиональное, деятельности, классификация | Рейтинг: 0.0/0