«  Май 2014  »

Борисюк Сколько стр. в арх. - 184
    Размер файла: 9,063 Mb
    Формат файла архив:

Какие упражнения из разминки вам нравятся больше всего? Раздел будет интересен педагогам, психологам, родителям. По мере проведения занятия задача может усложняться: по предварительной договоренности то или иное правило для "школы клоунов" включалось в ход учебных, игровых занятий, что способствует и развитию произвольности. Психология принятия управленческих решений. После набора начинается обучение, проведение тренингов – самостоятельное или с привлечением компетентных преподавателей.

Как эффективно управлять инициативой и как ее перехватывать, если она была потеряна. Какие УУД мы формировали на каждом этапе?Оргмомент. Но на фирме нет необходимого ему оборудования, есть аналогичное, еще недостаточно известное на российском рынке. Длительное время работа осуществлялась как по запросам – по принципу "скорой помощи", так и в рамках запланированного контроля в индивидуальной и групповой (на классных часах) формах. Наша задача заключается не в количестве заказов, а в качестве работы с каждым клиентом и получении максимального результата. Формы дифференциации обучения.

Рефлексивно-коррекционный – совместное с ребенком обсуждение успехов и неудач предыдущих этапов деятельности, констатация факта разрешимости проблемы, переформулирование затруднения и, при необходимости, исправление хода совместной деятельности. Предлагаю шефам проявить фантазию, а если таковой недостаточно – воспользоваться небольшим предложением из моего личного опыта. Воспитывать и поддерживать самоуважение подчиненных.

Попытаемся прокомментировать отдельные ее составляющие.

Просмотров: 278 | Добавил: blinova7lug | Теги: центр, университет, персоналом, саморазвитие | Рейтинг: 0.0/0