«  Май 2014  »

Главная » 2014 » Май » 30 » Теория развития личности мида
    Теория развития личности мида

Скачать файл без регистрации: Теория развития личности мида - в html

Скачать в архиве: Теория развития личности мида - RAR

29.08.2009
    Кол-во рецензий за сут. файла:
    Зиновьев Никита
    Кол-во страниц в арх.: 586 стр
    Размер архива -
    Расширение файла -

Проблемная ситуация - это сложная противоречивая обстановка, создаваемая за занятиях путем постановки проблемных вопросов (вводных), требующая активной познавательной деятельности обучающихся для ее правильной оценки и разрешения. Каждый раздел включает в свое содержание темы (всего 15 тем) в соответствии с авторской учебной программой, представленной в приложении. Условия их осуществления определяются образовательным стандартом. Технологию их образования (содержание, методы) разрабатывает специальная педагогика (дефектология). Мера трудности варьируется в зависимости от возможностей каждого школьника, вплоть до прямой помощи.

Его идея материализуется в практике интегрированного обучения в школе. Правила игры просты, но потребуется некий инвентарь — специальные карточки. Трагический опыт курации больного раком описан В.В. При групповом методе обучения вначале следует указывать и устронять ошибки, общие для всех занимающихся, а затем индивидуальные (последние с помощью персональных указаний и замечаний преподавателя без остановки процесса обучения). Нормативные жизненные кризисы и стоящие за ними биологические и социальные изменения – повторяющиеся, закономерные процессы. Курсы повышения самооценки.

Главным источником народного богатства и при Петре остался земледельческий труд, и Россия, имея после Петра более 200 фабрик и заводов, была все-таки земледельческой страной, с очень слабым торговым и промышленным развитием.

Просмотров: 228 | Добавил: blinova7lug | Теги: персоналом, процессе, влияние, педагогической, Психологические | Рейтинг: 0.0/0