Главная » 2014 » Июнь » 7 » Тюмгу дистанционное образование

Кол-во страниц в файле: 457
    Размер файла: 2,805 Mb
    Когда загрузка добавлена на странице: 30-авг-2010

Первый подход – урок строится на основе ИИСС по конкретной теме. Психодидактический подход к обучению и развитию одаренных детей в условиях массовой обшео6разовательной школы.

Пстгу дистанционное обучение. Последствия же произошедшей "архаической революции" были поистине всемирно-историческими, особенно для судеб западно-европейской культуры. Этологи больше внимания уделяют научению в естественных условиях и межвидовым различиям при научении.

Курсы по практической транспортной логистике трех уровней обучения: базовый, специальный и профессиональный. В то же время жаргон -- своеобразный пароль, пропуск в общество сверстников. Перво­начально это осуществляется с помощью учителя, затем, при ознакомлении с новой буквой, ученики стараются сами соста­вить ее алгоритм. Например, нормы отношений в какой-либо профессиональной среде, отношений между представителями разных национальностей регулируются нравственными принципами взаимоуважения, интернационализма и др. Понятия морали, имеющие всеобщий характер, т.е. Обучение кадров является непрерывным процессом их подготовки к трудовой, общественной деятельности. Сущность этого метода и результаты нашего опыта по его применению описаны в руководствах по педагогике.

К концу учебного года их число возросло на 16,4% и достигло 36,1%.

Просмотров: 244 | Добавил: blinova7lug | Теги: развитии, социально, темы | Рейтинг: 0.0/0