Главная » 2014 » Июнь » 1 » Тренинг знакомство с группой
    Тренинг знакомство с группой

Скачать файл без регистрации: Тренинг знакомство с группой - в html

Скачать в архиве: Тренинг знакомство с группой - RAR

Когда ссылка обновлена на сайте:
    Колличество комментариев за сут. архива - 1119 раз
    Модер. обновл. работы на портале: Дмитриев Антон
    779 стр
    Размер - 9,191 Mb
    Расширение файла -

Отдельно по этим же критериям рассматриваются ошибки. Приняты Стандарты нового поколения и система Занкова считается приоритетной, поскольку она полностью соответствует новым требованиям.

Он окружал себя людьми, умевшими быть полезными делу, которому он беспредельно отдавался сам. За 5 дней обучения на тренинге вы узнаете: 1.Что делают успешные люди для достижения своих целей и что игнорируете вы. 2.Откроете самую роковую ошибку, которую допускают более 90% людей при планировании, и узнаете, как её избежать. Петр чисто формально относился к сво- им обязанностям, тем более что они и были формальными. Индивидуализм, постоянное соперничество со способными сверстниками и пренебрежительное отношение к остальным искажают развитие личности таких детей. По мере взросления, по мере накопления опыта реальной деятельности и общения складывается более реалистичная оценка собственной личности и возрастает независимость от мнения родителей и учителей. Значительный вклад в раскрытие проблемы интеллектуального развития, проблемного и развивающего обучения внесли в своих трудах М.И.

Курсы развития памяти и скорочтения. Предлагаемые далее задания и игры рекомендуется использовать как в коллективной работе с учащимися в целях профилактики невнимательности и повышения уровня развития внимания, так и на индивидуальных занятиях с отдельными учащимися, отличающимися особой невнимательностью. Понятие "коррекционно-развивающе образование" определяется как совокупность условий и технологий, предусматривающих профилактику, своевременную диагностику и коррекцию состояний риска школьной дезадаптации в развитии детей.

Просмотров: 242 | Добавил: blinova7lug | Теги: Профессионал, червона, воспитания | Рейтинг: 0.0/0