Главная » 2014 » Июнь » 7 » Учебный центр автограф

Сколько стр. в арх. - 557 стр
    Размер файла:
    word

В процессе управленческой деятельности руководитель школы усваивает новые теории и концепции управления, овладевает умениями и навыками, и в зависимости от степени их приложения в практической деятельности они оцениваются им как более или менее значимые. Содержание как структурный компонент целостного педагогического процесса определяется целями, стоящими перед общеобразовательным учреждением, - гимназией, лицеем, колледжем, школой с классами углубленного изучения или общеобразовательной школой. Согласно К. Роджерсу, в психике человека существуют две врожденные тенденции.

Для Фрейда это исход фазы Эдипа, для Мида - проявление развившейся способности к самосознанию. Такое объединение родителей из числа автори­тетных представителей общественности не имеет административ­ных полномочий, но чрезвычайно эффективно в моральном плане. Семинар Герчика 2014.

Проблемы в знаниях и отставание в усвоении учебных программ. Сейчас тоже заморачиваюсь бумагами, составляю тематическое планирование, делаю да переделываю. При несформированности у учащихся учебной деятельности возможен "отход от школы". Теоретический анализ психолого – педагогической литературы показал, что семья как социальный институт характеризуется совокупностью норм, санкций и образцов поведения в супружеской, родительской и детской подсистемами. Главные из них - сексуальные и агрессивные влечения, то есть инстинкт жизни (либидо) и инстинкт смерти (мортидо). Подростки испытывают способность друг друга хранить верность.

Подчеркнем еще раз, что педагогическому анализу подвергается тот фактический материал, который был получен в процессе контроля.

Просмотров: 275 | Добавил: blinova7lug | Теги: мвд, педагогические, бизнеса, особенности, влияние | Рейтинг: 0.0/0