«  Май 2014  »

Размещ. тему на портале - Стр. в работе -
    Размер: 1,88 Mb
    rtf

К этому блоку относятся игры, которые помогают присвоить, "разложить по полочкам" полученный опыт. Промежуточность общественного положения и статуса юношества определяет и некоторые особенности его психики. З. Фрейд в своем учении отказался от традиционного разделения духовного и телесного и наполнил новым содержанием понятие психики, психического мира человека. Надежды на "доброе рождение" не оправдались и на этот раз.

Герцена прошёл семинар "Современные образовательные стандарты и логопедическая помощь: европейское и российское измерение". В ходе занятия студенты получают тренинговые упражнения, которые они самостоятельно отрабатывают. Успешное выполнение деятельности во многом зависит от умений учеников (как субъектов деятельности) осуществлять ее наиболее рациональным путем. Причиной непрофессионального, интуитивного решения педагогической задачи является несформированность готовности учителя к ее квалифицированному теоретическому решению. Характеристика Основных концепций развивающего обучения.

Хронологический возраст (а точнее, предполагаемый им уровень развития индивида) прямо или косвенно определяет его общественное положение, характер деятельности, диапазон социальных ролей. Я довольна тем, что отдала ребёнка в класс с этой системой обучения!

Просмотров: 235 | Добавил: blinova7lug | Теги: образования, работа, образовании | Рейтинг: 0.0/0