Главная » 2014 » Июнь » 7 » Значение методов обучения

Стр. в файле - 613 страниц
    Размер арх. - 8,297 Mb
    Тема на стр.: 3 сен 12

Состав подгрупп реко-мендуется регулярно менять, чтобы не вызвать эффект стабильного распадения на них подросткового коллектива. Второе занятие с 12 часов до 21 часа в воскресенье 22 декабря. В наличии: библиотека, читальный зал, 10 компьютерных классов с доступом в Интернет, спортивный и тренажерный залы, полиграфический центр, студенческая столовая. Для грамотного выполнения функциональных обязанностей повышение квалификации профессиональных аудиторов требуется один раз в год. После завершения обучения специалисты включаются в активную производственную и социальную деятельность.

Семинарское занятие дает студенту возможность проверить, уточнить, систематизировать знания, овладеть терминологией и свободно ею оперировать, научиться точно и доказательно выражать свои мысли на языке конкретной науки, анализировать факты, вести диалог, дискуссию, оппонировать. Мы считаем Вас не только деловыми партнерами, но и частичкой нашего дружного коллектива! Поисковые методы обучения. Для слушателей курсов проводятся обзоры литературы по актуальным проблемам воспитания и образования. Эмпирическое исследование психологических особенностей личности младшего школьного возраста. Кроме того, курсы повышения квалификации аудиторов включает изучение новых методик управления финансовыми потоками, изучение новшеств в методике экономического анализа – ведь бухучёт не стоит на месте, а развивается и совершенствуется, и аудитору нельзя стоять на месте, рискуя отстать от современности.

Объём всех дистанционных программ составляет 72 академических часа.

Просмотров: 239 | Добавил: blinova7lug | Теги: бесплатные, технология, работа | Рейтинг: 0.0/0