Пятница
26.04.2024
13:55
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Зачем нужны тренинги - Инновационные формы обучения в ВУЗе.
    Главная » Архив материалов

    10.8.09
    Кол-во рецензий за все время архива: 2627 раз
    Редактирована загрузка на странице: Маслухин Колл. страниц в архиве -
    Размер: 8,73 Mb
    Формат файла архив:

    В России эта методика и этот тренинг, успешно адаптированный к русскому менталитету, эффективно используются психологами уже более 20 лет. Учебно методический центр профсоюзов. В ближайшем будущем в Республике Казахстан планируется создание Региональной СУДС, в состав которой войдут порты и портопункты Атырау, Баутино, Актау и Курык. Медицинский представитель – это специалист, занимающийся продвижением лекарственных препаратов компаний-производителей в больницах, поликлиниках, медицинских центрах и аптеках. Специалисты различных наук приводят внушительные цифры, говоря о несовершеннолетних, страдающих психическими заболеваниями, не исключающими и исключающими вменяемость.

    Знание их особенностей, социального положения поможет снять целый ряд негативных моме ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Когда ссылка обновл. на стр.:

    Автор редактир. скачки на портале - Провоторов Павел
    Стр. в архиве: 829 стр
    Размер архива: 7,868 Mb
    Расширение файла архив -

    Прежде всего, чтобы упражнение прошло успешно, следует отметить необходимость подготовленности к этой игре ее ведущего. В свою очередь, каждый из этих компонентов может характеризоваться как определенная система. Роль психологической составляющей сводится к присутствию сохранных психических и психофизиологических функций - памяти, внимания, мышления, речи.

    В основе игры был подражательный элемент. В основе получивших широкое распространение инновационных методов синектики и свободных ассоциаций лежит целевая установка на выработку творческих идей с помощью аналогий (прямых, фантастических, символических, сугубо индивидуальных) либо свободных ассоциаций, случайно выбранных понятий или метафор. Каждая наука, рассматривая свой предмет, имеет соответствующий ме ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    2009, 17 июня
    Обзор. за день файла: 4390 раз
    Скачку изменен. на странице - Шарапов Леонид
    374 страниц
    Размер файла - 2,443 Mb
    pdf

    Если вы не нашли в приложении к лицензии код специальности, на которую собрались поступать, значит обучение по этой специальности будет проходить незаконно. Они живут в ладу с собой и в гармонии с окружающими, они наслаждаются жизнью и вдохновенно творят.

    Полученные данные свидетельствуют о связи между значимыми с точки зрения той или иной культуры бытовыми условиями и познавательными навыками ее членов. Лазерная модификация структуры тканей глаза - основа новых неразруша. В современном уровне развития динамики образовательного процесса школьника, необходимо постоянное совершенствовани. В. В. Кондратьев (ГУУ) - М.: ИНФРА-М, 2011.

    Ламетри полагал, что факторами, влияющими на формирование человека, являются его природная организация, среда обитания (климат), а также социальная среда и воспитан ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Когда URL обновл. на стр. - 19.12.09
    Колличество посетит. за сегодня данного файла: 3454 раз
    Куратор обновл. страницы на странице: Амелин Богдан
    617
    Размер - 9,665 Mb
    Формат файла архив: txt

    Историческая карта способствует проведению обзорных занятий (элементов). По Вашему запросу могут быть разработаны программы различных уровней сложности и любой продолжительности - от одного дня до нескольких месяцев. Это может быть словесная форма, плакаты.

    Здравствуйте, когда в Запорожжье планируете проводить семинары? Например, ваши конкуренты получают продукцию с хлебозавода, а вы выпекаете продукцию на месте. В ходе написания данной работы (тип работы: ) были задействованы следующие методы: анализ, синтез, сравнение и аналогии, обобщение и абстракция общетеоретические методы статистические и математические методы исторические методы моделирование, методы экспертных оценок и т.п. По-меньше контактируйте с теми людьми, кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Дата ссылки на портале - 13.08.2012
    Сколько мнений за все время данного файла - 4928 раз
    Парасоцкий Всеволод
    950 стр

    Расширение файла архив:

    Традиционной методикой пользуются те, кому язык нужен не как средство, а как цель. Чем объяснить жизнестойкость модельного урока? Это не может быть объяснено отсутствием интереса к данному предмету: начиная с древних времен и до наших дней вопрос о внутренних побудителях поведения человека неуклонно занимал ученых и приводил их к построению различных гипотез. Физическое самовоспитание в системе развития и воспитания человека. Дети определяют его характер, рассказывают о его возможных поступках и мыслях.

    Кроме того, поинтересуйтесь, какие услуги, кроме непосредственно самих занятий с преподавателем, вы получите. Все французские термины преподавателю следует переводить на русский язык и систематически проверять усвоение их учащимися. Требуется адресная эффективная экономическая защита де ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Год обновл. работы на сайте:
    Колл. обращений за сут. данного файла - 4506 раз
    Админ добавл. арх. на сайте: 970 стр.
    Размер файла -
    Расширение файла - txt

    Сегодня после ванны и семинара вчерашних я заново почувствовала себя женщиной. Так вот, он меня разозлил и я начала общаться с адептами компании уже на тему контроля веса. Описаны методы финансового обеспечения предпринимательства, раскрыты понятия накоплений, инвестиций, эмиссии, выявлены отличительны признаки финансового менеджмента в сфере приватизации.

    Для игроков на финансовых рынках такой подход именуется "фундаментальным анализом". Атеросклероз вызывает ишемическую болезнь сердца (инфаркт миокарда и стенокардию), которая косит людей с размахом эпидемии. B пусть она сама идет в магазин, покупает дешевые товары, кормит чужую тетю или дядю и спит спокойно в обнимку с букетом болезней от низкосортных товаров. По своим антропометрическим характеристикам (вес, ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Год размещения загр. на портале -
    Колличество комментариев за нед. файла -
    Зверев В арх.: 177
    Размер файла - 7,215 Mb
    Формат файла архив - zip

    Образование какого уровня у вас есть уже на данный момент? В жизни ребенка разные типы считалок взаимодействуют друг с другом. После заполнения ведущий собирает заполненные бланки. Подчеркнем, что указанные цели обучения в общем случае зависят от индивидуальных качеств ученика и могут меняться в процессе обучения.

    Оказать реальную и полноценную помощь по развитию речи детей 2-3 летнего возраста, нам помогают специальные приемы стимуляции речевой активности. Существуют определенные требования к этому методу. Модель привлекает разработчиков своей наглядностью, высокой модульностью, относительной простой внесения дополнений и изменений, простотой механизма логического вывода.

    Субъектами социальной защиты детей выступают все три ветви власти: законодательная, исполнител ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Изменен. архива на странице - 16-авг-2009
    1247 раз
    Размещ. тему на портале - Стр. в работе -
    Размер: 1,88 Mb
    rtf

    К этому блоку относятся игры, которые помогают присвоить, "разложить по полочкам" полученный опыт. Промежуточность общественного положения и статуса юношества определяет и некоторые особенности его психики. З. Фрейд в своем учении отказался от традиционного разделения духовного и телесного и наполнил новым содержанием понятие психики, психического мира человека. Надежды на "доброе рождение" не оправдались и на этот раз.

    Герцена прошёл семинар "Современные образовательные стандарты и логопедическая помощь: европейское и российское измерение". В ходе занятия студенты получают тренинговые упражнения, которые они самостоятельно отрабатывают. Успешное выполнение деятельности во многом зависит от умений учеников (как субъектов деятельности) осуществлять ее наиболее рациональным путем. Причиной непрофессионального, ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    16.3.11
    Сколько пользов. за неделю данного архива - 2113 раз
    Кем обновлен файл на сайте - Воробьёв Владимир
    Сколько стр. в архиве: 132 стр.
    Размер - 5,525 Mb
    Расширение файла:

    Достаточно часто появляется идея, отражающая то, что на самом деле происходит в этом случае: обычно люди начинают говорить в качестве ассоциаций одну и ту же часть речи. Дети обычно отвечают: новая часть речи (глаголо-прилагательная и др.) У детей есть определенный алгоритм. Формирование и развитие личности социализация.

    А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Тема 3. Методология и методика криминологических исследований. Вот! В любом ДРУГОМ человеке, даже очень на нас непохожем, есть много общего с нами, надо только это увидеть. СПОРТСМЕН – С ПЕЛЕНОК, УЧИТЕЛЬ – СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ До конца 6-го века столицей государства, находившегося на территории современного Азербайджана, являлся город Барда (" близкая, доступная мест ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014


    Время редактир. загрузки на сайте -
    Колличество коммент. за неделю файла - 1708 раз
    Ссылку редактировал на портале: Перегребский Колл. страниц в файле:
    Размер:

    Говорят, большинство людей так ни разу в жизни не совершают прыжка с парашютом. У студентов появляются новые, становящиеся все более актуальными ценности, связанные с материальным и семейным положением, трудоустройством. Теперь очень простое упражнение на синтез. Нестандартные уроки предполагают: Максимальное вовлечение учащихся класса в активную деятельность на уроке. Для отрешенного человека, если его по­зиция не будет изменена, тренинг бессмысленен, так как, чтобы получить какой-то результат, необходимо его заинтересовать, эмоционально вовлечь в общение.

    Курсы повышения квалификации преподавателей ВУЗов. Более ста гостей паназиатского ресторана Zuma во Владивостоке стали свидетелями грандиозного "Домино шоу", которое устроили его бармены в честь своег ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: blinova7lug | Дата: 30.05.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »