Пятница
26.04.2024
03:46
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Зачем нужны тренинги - Инновационные формы обучения в ВУЗе.
    Главная » Архив материалов

    Колл. загр. за месяц данного архива:
    Модер. размещ. работы на сайте - Шурухин Расширение файла: rtf
    1061
    Размер файла - 2,321 Mb
    Размещение работы на стр. -

    Благоустройство "Визитная карточка" Millennium Park — ландшафтный дизайн, многие детали которого уникальны. Хозяева частных жилых домов начинают активно использовать печное отопление, а владельцы квартир – обогреватели. Дальнейшая деятельность человека, его успешность в профессиональной деятельности, в общении с другими людьми зависит от структурной организации индивидуального опыта, его прочности, глубины, системности. Выполняя регулятивную функцию, убеждения определяют весь духовный строй личности — ее направленность, ценностные ориентации, интересы, желания, чувства, поступки.

    Основное научное и практическое направление — формирование физической культуры личности и способности направленного использования разнообразных средств физической культуры, спорта и ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    1154 раз
    Автор обновления работы на портале - Далечин Пётр
    Формат файла архив:
    Сколько страниц в архиве: 692 стр.
    Размер арх.: 8,41 Mb
    Редактирование URL на стр.: 25 ноября 2011 г.

    Язык делового письма отличается от языка других письменных текстов как на лексико-грамматическом, так и на синтаксическом уровнях Главным конституирующим фактором текста деловой переписки является его коммуника-тивное назначение. Социальная значимость и удовлетворенность профессией повышаются, если она отвечает современным потребностям общества, престижна, носит творческий характер, высоко оценивается материально.

    Вместе с группой ученых им была разработана дифференцированная система обучения, дающая больше возможности для проявления индивидуальности ребенка. Целесообразно начинать как можно раньше. Развитие персонала — комплекс мер, включающих профессиональное обучение, переподготовку и повышение квалификации кадров, планирование ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    Время изменения работы на странице:
    Сколько обзор. за месяц архива - 262 раз
    Ссылку отредактировал на странице: 175 стр.
    Размер архива - 2,228 Mb
    Расширение файла -

    Организаторы "Безопасного отечества" не считают "Роспил" конкурентом. К ним относятся стратегия, именуемая "лидерство по издержкам", и стратегия "дифференцирования". Истинный учитель приходит на урок с гибкой моделью предстоящего процесса в голове, в которой и предусматривается динамическая дозировка содержания на более существенное и менее существенное. Пресс-конференция, посвященная работе Абелевского комитета, прошла 20 января в Санкт-Петербургском государственном университете.

    Тогда вы захотите "сделать больше", потому что вам понравилось это занятие. Для получения новой, актуальной информации о способах продуктивного влияния на своих близких с целью обретения счастья. Студенту предоставлено право выбора темы. Где или как наиболее полно и успешно ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    Сколько отзыв. за сутки этого архива - 440 раз
    Модератор работы на ресурсе: Гуляев Константин
    Расширение файла архив: архив
    Страниц в архиве:
    6,156 Mb
    Когда обновлен на стр. - 14 августа 2012 г.

    Многие школы используют эту систему, видя ее преимущества перед старым проектом "SMP"(School Mathematics Project) и другими Аналогичные индивидуализированные планы обучения широко применяются и по другим предметам программы. Обозначение групп: А - I уровень, В - II уровень, С - III уровень. В частности отмечается, что недостатками традиционного обучения являются: · низкая контролируемость и субъективность оценки результатов деятельности ученика, так как единственным проверяющим звеном является учитель. Центр развития личности Аврора Обнинск.

    Во-первых, возникает феномен привыкания: зритель вновь и вновь смотрит порнофильмы, чтобы возбуждать себя. Предмет "Химия" играет важную роль в общем среднем образовании. Поставим к ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    2012, 22 февраля
    2819 раз
    Администратор редактир. страницы на сайте: Стр. в работе:
    Размер файла -
    Расширение файла -

    Все преподаватели нашего центра имеют большой опыт компьютерного обучения в Твери. Вопервых, человек, которого убивают, не завершает своего развития, которого он мог бы достичь, если бы не было насильственной смерти. По словам начальника управления образования Брянской горадминистрации Тамара Корбанович, 74 выпускника города набрали максимальное количество баллов — 100.

    Для произнесения звука "ф" или "в" она должна быть поднята. Назовите этапы работы исполнителя над образом. Учебный центр Москва диплом. Дети много играли, имитируя жизнь взрослых. Раскройте понятие "действенный анализ жизни роли".

    Требования и ожидания социальной группы это определенная система стимулов, а социальная роль – система реакций на эти стимулы. По тестам мощности, где времени на ответы отводится достаточно много, опред ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    Дата редактирования страницы на портале - 2013, 21 января
    4688 раз
    Куратор работы на портале - Горожанский Фёдор
    Колл. стр. в файле - 865 стр
    Размер - 8,641 Mb
    Формат файла архив -

    В общей сложности сумма возрастает в разы. Важно помнить, что в структуре, которую вы разработаете, вы и будете вести учет, отслеживать результаты.

    Планирование проекта начинается с постановки цели и формирования задач. Эльконин развивающее обучение. Разве можно на зарплату, которую вам платят сегодня постоянно путешествовать из одной страны в другую? Мне трудно сказать как это влияет на сильных и слабых, я видел только тех, кто прошел и могу судить только по этой выборке.

    Из ощущения утраты свободы распоряжаться собой и ощущения чужого сверхконтроля происходит устойчивая склонность к сомнению и стыду. Для успешного освоения профессии журналиста необходимы фундаментальные знания по литературе, русскому языку, иностранным языка ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    200 раз
    Смотрящий добавления страницы на сайте: Абрамов Михаил
    pdf
    В файле - 122
    Размер: 5,106 Mb
    Когда - 7.10.09

    В контрольной группе также наблюдается уменьшение числа тревожных личностей 3-го и 4-го уровней, однако это изменение менее значительно и происходит за счет увеличения количества подростков со 2-м уровнем тревожности, который говорит о наличии некоторой личностной тревожности. У человека, достигшего того уровня развития, когда его можно назвать личностью, все свойства и качества приобретают определенную структуру, логическим центром и основанием которой становится мировоззрение. Пациент с синдромом короткой кишки не может лечиться с помощью стандартных диет.

    Цель: познакомиться и апробировать на практике методы и приёмы формирования орфографической зоркости учащихся начальных классов. Групповые и индивидуальные консультации для некоторых учащихся, назначенных учителем, обязательны, а для желающих пополнить ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    Сколько обращений за неделю файла: 5270 раз
    Расширение файла -
    Стр. в файле - 613 страниц
    Размер арх. - 8,297 Mb
    Тема на стр.: 3 сен 12

    Состав подгрупп реко-мендуется регулярно менять, чтобы не вызвать эффект стабильного распадения на них подросткового коллектива. Второе занятие с 12 часов до 21 часа в воскресенье 22 декабря. В наличии: библиотека, читальный зал, 10 компьютерных классов с доступом в Интернет, спортивный и тренажерный залы, полиграфический центр, студенческая столовая. Для грамотного выполнения функциональных обязанностей повышение квалификации профессиональных аудиторов требуется один раз в год. После завершения обучения специалисты включаются в активную производственную и социальную деятельность.

    Семинарское занятие дает студенту возможность проверить, уточнить, систематизировать знания, овладеть терминологией и свободно ею оперировать, научиться точно и доказательно выражать свои мысли на языке ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    Работа размещена на странице - 24.12.2011

    Ларионов Антон
    Стр. в файле: 740 стр
    Размер арх. - 3,805 Mb
    Формат файла архив: rar

    Как правильно развивать память. Питер Фердинанд Друкер (Peter Ferdinand Drucker) — американский учёный: экономист, публицист, педагог, один из самых влиятельных теоретиков менеджмента XX века. Таким образом, эксперты достаточно скептически относятся к возможности успешного выполнения внешним партнером своих обязательств по договору, связанному с коммерческой реализацией разработок, выполненных по инновационному проекту. Собственные высказывания ведущего, выступающего в роли рядового участника дискуссии.

    Во время одной из наших встреч Бет рассказала мне о Теде, молодом человеке, который был ей очень дорог, о том, что он сделал ей предложение, и о том, какой разумный компромисс она предложила взамен. С помощью нее мы не только проверили уровень знаний учащихся, качество усвоения пройденного матер ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014


    Время обновл. загрузки на ресурсе: 22-июл-2009
    Сколько раз сказали спасибо: 2224 раз
    Гринцевич Михаил
    357 стр.
    Размер арх. -
    Расширение файла архив:

    Именно это переживание, вызывающее состояние внутренней напряженности, побуждает ученика искать ключ к пониманию проблемной ситуации, не позволяя удовлетвориться подсказанным извне или случайно найденным способом выхода из нее. Таким образом, планшеты Prestigio будут непосредственно интегрированы в процесс обучения: лекции, дополнительный учебный материал, видеоматериалы и онлайн-тестирование будут использоваться на всех этапах учебного процесса.

    В структуре Ростовского филиала – четыре факультета: таможенного дела, экономический, юридический и факультет повышения квалификации, который реализует дополнительные профессиональные программы переподготовки и повышения квалификации. Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем FLINTY86: 18.12. Я д ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: blinova7lug | Дата: 07.06.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »